Subasta 923, Lote # 65
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, 2013) Actores expectantes Firmada y fechada 011 Serigrafía P / T 55.5 x 78.5 cm Estimado $6,000-10,000